Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Интересные книжные новинки в библиотеках района

Интересные книжные новинки в библиотеках района

В муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Алатырского района поступило 204 экземпляра новых книг от крупнейших издательств России самых разных жанров, которые смогут удовлетворить любой, даже самый изысканный читательский вкус.

Среди новинок книги современных зарубежных и отечественных авторов: художественные и развивающие книги для детей, иллюстрированные  энциклопедии по всем отраслям знаний, книги-игры, книги-атласы. Замечательные произведения Матюшкиной К., Соя А., Топоноговой В. порадуют младших школьников, энциклопедии и атласы – ребят среднего школьного возраста.

Уникальные издания расскажут читателям о жизни знаменитых людей и выдающихся творений человеческого гения, о самых удивительных явлениях и загадках природы, величайших событиях истории и культуры.

Помимо научных и познавательных новинок есть издания для души и досуга. Среди них – книги по рукоделию.

Книжные новинки на любой возраст и вкус поступили в Кирскую, Алтышевскую, Староайбесинскую и Первомайскую сельские библиотеки Алатырского района. Ждём вас за новыми интересными книгами для хорошего настроения и развития! #Алатырскийрайон



08 июля 2022
17:00
Культура и туризм
Поделиться