Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

В учреждениях культуры прошли мероприятия ко Дню молодежи

В учреждениях культуры прошли мероприятия ко Дню молодежи

День молодежи - национальный праздник молодых людей, эта дата отмечается в России ежегодно летом, 27 июня. В этот день по всей России проводятся праздничные мероприятия: викторины, конкурсы, дискотеки.

В рамках празднования этого дня в Новоайбесинском СДК прошла развлекательная программа «Ну ты даешь, молодежь!». В начале мероприятия работники культуры рассказали об истории праздника. Затем состоялось вручение наград самым активным и талантливым участникам районных, республиканских, всероссийских и международных конкурсов.

Далее праздничная программа продолжилась разными веселыми конкурсами: «Самый громкий», «Пословицы на языке мимов», «Передай эстафету», «Комплименты», «Вопрос-ответ». Молодежь показала свою находчивость, ловкость на празднике. Также, в ходе мероприятия, участники с большим удовольствием отвечали на интеллектуальные вопросы, на вопросы с подвохом, на вопросы-перевертыши и отгадывали загадки. Обладатели счастливых билетов получили призы. Праздничная программа завершилась весёлой дискотекой.

В Иваньково - Ленинском СДК прошёл досуговый флешмоб «Наше время».
Самые активные молодые люди села приняли в нем участие.
Депутат собрания депутатов Алатырского района Плоткина Марина Алексеевна поздравила молодёжь с праздником и пожелала им, чтобы их жизнь была яркой, активной и интересной!

«Молодые и красивые» - под таким названием в Кирском Доме культуры была проведена развлекательная программа. Заведующий ДК поздравила присутствующих с праздником. В исполнении участников художественной самодеятельности звучали стихи и песни. В ходе праздника молодёжь дружно и весело танцевали на дискотеке.

На школьном стадионе работники Октябрьского СДК  для молодого поколения провели танцевально - развлекательную программу «Молодёжные ритмы». В течение танцевального мероприятия  прошли веселые подвижные конкурсы: «Музыкальное падение», «С миру по нитке», «Лучшая танцевальная пара» и другие. Были танцы, игры, конкурсы. Мероприятие для молодёжи прошло весело и интересно. #Алатырскийрайон



28 июня 2022
08:00
Поделиться