Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

В отделе ЗАГС в рамках Дня молодежи регистрировали счастливые события семьи

В отделе ЗАГС в рамках Дня молодежи регистрировали счастливые события семьи

27 июня в России отмечается День молодежи. В рамках этого праздника в отделе ЗАГС администрации г.Алатырь Чувашской Республики состоялась торжественная регистрация бракосочетания молодой пары, Павла Яшина и Олеси Филатовой.  Павел – проживает в поселке Киря, а Олеся – жительница поселка Алтышево Алатырского района.

Молодость – прекрасное время человеческой жизни, время мечтаний и смелых надежд, время, когда человек полон амбиций и любая цель кажется осуществимой. Новоиспеченным молодым супругам Яшиным, день создания семьи запомнится на всю жизнь, как одно из важных событий в их жизни, в этот день они услышали не только торжественную речь регистратора, но и  поздравление своих родителей, переживавших вместе с детьми это незабываемое событие.    

Также, день был насыщен и молодыми парами, сделавшими пусть пока еще небольшой шаг к совместному счастью – подписали заявления на регистрацию бракосочетания. И пусть всё, что ждет их впереди, будет счастливым и приносит лишь радость, а в жизни всё складывается на ура! #Алатырскийрайон



27 июня 2022
14:00
Поделиться