Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

В Алтышевском СДК встреча молодежи села с руководителем Епархиального центра «Нечаянная радость»

В Алтышевском СДК встреча молодежи села с руководителем Епархиального центра «Нечаянная радость»

Самое ценное у человека – это жизнь, а самое ценное в его жизни – здоровье, за которое бороться всеми силами становится не только актуально, но и экономически, и практически, жизненно необходимо. Здоровый образ жизни сегодня – это требование времени. Проблема формирования здорового образа жизни является одной из актуальных среди населения, особенно молодежи. 

С 26 мая по 26 июня в России проходят мероприятия Всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни. В рамках акции в Алтышевском СДК прошла встреча молодежи села с руководителем Епархиального центра «Нечаянная радость» иереем Дмитрием Беловым.

Вначале мероприятия ребята просмотрели фильм «Четыре ключа к твоим победам». После просмотра подростки обсудили фильм, дискутировали на тему «Будущее без вредных привычек», перечисляли составляющие здорового образа жизни, которые не только помогут сберечь здоровье, но и дадут шанс каждому сделать свою жизнь более интересной, наполненной и успешной. Беседа была позитивной и душевной. #Алатырскийрайон



23 июня 2022
08:00
Культура и туризм
Поделиться