Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

В Кирской сельской библиотеке отметили Международный день Отца

В Кирской сельской библиотеке отметили Международный день Отца

Международный день отца в этом году приходится на 19 июня. День отца нужен нам, чтобы еще раз напомнить о роли семьи, а также о тех ценностях, которые в ней закладываются. Этот праздник - благодарность всем заботливым отцам, которые посвящают свою жизнь воспитанию детей, и являются для них примером высокой моральности и духовности.

В Кирской сельской библиотеке в читальном зале оформлена книжная выставка «Мой папа самый лучший». Папы бывают разные: умелые, смелые, сильные и все они занимают важное место в жизни маленьких героев. На выставке представлены самые интересные книги, посвященные папам: А. Гайдар «Чук и Гек», А. Раскин «Как папа был маленьким», мальчишичьи истории В. Голявкина, В. Драгунского и детские стихотворения.

А для участников мероприятия, детей из пришкольного лагеря "Лесовичок", был проведён час интересного общения "С Днем Отца, мой милый папа", где ребята рассказывали о своих отцах, об их профессиях, отвечали на вопросы викторины. Для детей была также подготовлена, и проведена конкурсная программа, в которую вошли такие конкурсы, как "Строители", "Меткий стрелок", "Книжное дефиле", "Мой Папа самый лучший". Ребята повеселились на славу, все ушли в хорошем настроении, получив заряд положительных эмоций! #Алатырскийрайон



20 июня 2022
17:00
Культура и туризм
Поделиться