Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Поздравление главы администрации Алатырского района Н.И.Шпилевой с Днем медицинского работника

Поздравление главы администрации Алатырского района Н.И.Шпилевой с Днем медицинского работника

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Примите теплые поздравления с вашим профессиональным праздником –

Днём медицинского работника!

 

Труд врача всегда был и остается востребованным и уважаемым. Медицинские работники - это люди высоких нравственных принципов, преданных профессии, деятельность которых является ярким примером беззаветного служения людям, выполнения своего профессионального и гражданского долга.

Главным делом своей жизни вы избрали ответственную, трудную, но в то же время нужную и благородную миссию - сохранять, поддерживать и возвращать людям здоровье. Это путь не для случайных людей! Он для крепких духом, сильных сердцем и добрых душой!

Выражаю особую благодарность ветеранам медицины, которые, отдав многие годы здравоохранению, сейчас находятся на заслуженном отдыхе.

В этот праздничный день хочу пожелать всем, кто заботится о здоровье людей, терпения и сил, целеустремленности и настойчивости. Выражаю вам, глубокую благодарность за самоотверженный труд, за стремление нести добро людям. Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, семейного счастья, удачи, благополучия и новых профессиональных успехов!

Глава администрации Алатырского района                                                  Н.И. Шпилевая



17 июня 2022
08:00
Поделиться