Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Вноси свой вклад в счастливое детство

Вноси свой вклад в счастливое детство

«Союз женщин Чувашии» 1 июня 2022 года дал старт новому проекту «Взрослые детям» в рамках ежегодного благотворительного марафона «Именем детства, во имя детства».

Все собранные средства от организаций, предприятий и физических лиц пойдут на организацию детских общественных пространств на территории муниципального образования.

Перечислить денежные средства будет удобно по QR-коду. У каждого муниципалитета он свой персональный. Все пожертвования останутся в «копилке» той территории, откуда они поступили!

В Алатырском  районе эти средства пойдут на приобретение ростовых кукол для проведения мини-спектаклей, уличных, массовых мероприятий и игровых программ со сказочными героями.

Ростовая кукла – персонаж, при виде которого хочется улыбаться, ведь он настолько реалистичен – как будто сошел с экрана телевизора или иллюстрации. Ростовые куклы лучше держат внимание детей, так как привлекают их своей яркостью и объемностью, с ними проще организовывать массовые конкурсы и с их помощью объяснять базовые понятия морально-этических норм.

Уважаемые друзья, вместе мы сделаем жизнь наших детей интересной и яркой!