Госслужбой Чувашии по делам юстиции объявлен республиканский конкурс «Традиции моей семьи»

Госслужбой Чувашии по делам юстиции в целях пропаганды семейных ценностей и традиций, распространения положительного опыта семейной жизни и в рамках празднования 105 –летия со дня образования органов ЗАГС  объявлен  конкурс среди жителей Чувашской Республики  «Традиции моей семьи».

В конкурсе могут участвовать семьи, проживающие на территории Чувашской Республики любого возраста.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить в  Государственную службу Чувашской Республики по делам юстиции:

- заполненную заявку  на участие в конкурсе,

- согласие на обработку персональных данных;

- согласие на использование изображения;

- творческую работу на тему «Традиции моей семьи» с фотографиями  (видеоматериалами);

На  конкурс принимаются творческие работы, содержащие:

- текст в форме эссе, очерка, рассказа, стихотворения, презентации об одной традиции, передающейся из поколения в поколение в семье участника конкурса;

- фотографии (при наличии), демонстрирующие традицию, о которой рассказывается в тексте;

- видеоролик, демонстрирующий традицию с голосовым сопровождением.

Конкурсные работы просим направлять участниками с 15 мая до 5 октября 2022 г.

в отдел ЗАГС администрации г.Алатырь Чувашской Республики по адресу:

г.Алатырь, ул.Комиссариатская, д.40А, тел.: 8(83531)2-13-87, e-mail:  galatr_zags@cap.ru

Просим принять активное участие в конкурсе!

Отдел ЗАГС администрации г.Алатырь Чувашской Республики
26 мая 2022