Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Семья Лысовых представят Алатырский район на региональном этапе окружного конкурса «Успешная семья Приволжья»

Семья Лысовых представят Алатырский район на региональном этапе окружного конкурса «Успешная семья Приволжья»

С целью усиления роли семьи в сохранении и развитии культуры, духовности, преемственности лучших семейных традиций, утверждения приоритета нравственного воспитания детей, семейных ценностей и здорового образа жизни, выявления и поощрения социально активных семей 20 апреля  2022 года в администрации Алатырского района были подведены итоги отборочного тура регионального этапа окружного конкурса «Успешная семья Приволжья».

В конкурсе приняли участие супружеские пары из трёх сельских поселений района. Участники представили своё портфолио, отражающее уникальность и оригинальность своих семей, их традиции и достижения. По итогам победителями в Алатырском районе признана семья Лысовых  из села Сойгино.

Супруги Лысовы живут в счастливом браке 17 лет. Семья воспитывает троих детей: сыновей Дениса и Юрия и дочь Дарью. Это очень крепкая, дружная и трудолюбивая семья.

Александр Юрьевич во всём служит надёжной опорой своей супруге. Он – настоящий сельский труженик.

Марина Александровна общительная, дружелюбная, жизнерадостная. Совместно с супругом занимаются фермерским хозяйством, выращивают крупнорогатый скот, птицу, свиней, занимаются изготовлением молочной продукции, которую успешно реализуют населению не только района, но и города.

Марина - одна из первых, кто в Алатырском районе заключил социальный контракт по направлению «Развитие личного подсобного хозяйства».

Семейство Лысовых в 2021 году стало победителем республиканского конкурса «Семья года – 2021» в номинации «Трудолюбивая семья». Эту победу супруги Лысовы и их прекрасные дети – ДенисДарья и Юрий одержали неслучайно. Они действительно очень активные и трудолюбивые. Несмотря на то, что глава семейства Александр Юрьевич работает в Центре социального обслуживания населения, а ребята учатся в школе и постоянно участвуют в районных и школьных мероприятиях, они всегда с большим удовольствием помогают хранительнице очага вести домашнее хозяйство, следить за любимыми животными. Каждый из них, даже самый младший сын Юра, к своему делу подходит ответственно и серьёзно. 

Семья Лысовых представит Алатырский район на региональном этапе окружного конкурса «Успешная семья Приволжья». #Алатырскийрайон



20 апреля 2022
14:30
Культура и туризм
Поделиться