Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Поздравление главы администрации Алатырского района Н.И. Шпилевой с Днем сотрудников военных комиссариатов

Поздравление главы администрации Алатырского района Н.И. Шпилевой с Днем сотрудников военных комиссариатов

Уважаемые работники военного комиссариата!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Военные комиссариаты прошли славный исторический путь. Они мобилизовывали соотечественников на службу Родине в мирное время и в суровые годы военных испытаний. Для многих россиян, для которых служба в армии и на флоте стала делом жизни, военкомат стал точкой отсчета профессиональной карьеры.

И сегодня они, как и многие десятилетия назад, выполняют важные государственные задачи: обеспечивают мобилизационную готовность Вооруженных сил, организуют воинский учет, осуществляют призыв граждан на военную службу, отбор кандидатов для ее прохождения по контракту, социально-пенсионное обеспечение военных пенсионеров.

Благодаря вам у молодых парней формируется стремление защищать свою страну, достойно служить в Вооруженных Силах России. В этом вам помогают личный жизненный опыт, боевая закалка ветеранов военной службы.

Выражаем всему личному составу отдела военного комиссариата Чувашской Республики по городу Алатырь и Алатырскому району благодарность и признательность за верность служебному долгу, трудолюбие и профессионализм!

От всей души желаем Вам доброго здоровья, мира, благополучия, успехов и стабильности в нелегком, но ратном труде.

 

Глава администрации Алатырского района                                              Н.И. Шпилевая

 



08 апреля 2022
08:00
Поделиться