Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Молодые педагоги Чувашской Республики обсудили успешные практики

Молодые педагоги Чувашской Республики обсудили успешные практики

Активные, интересные, жизнерадостные, полные сил и уверенности, неравнодушные, постоянно движущиеся вперед - к цели, все это – молодые педагоги Чувашской Республики. И именно успехи, опыт, планы на будущее обсуждали лидеры Советов молодых педагогов муниципалитетов на встрече в Доме профсоюзов.

Алатырский район на мероприятии представляла Мария Серебрякова, заместитель председателя Совета молодых работников в сфере образования.

Ознакомительную беседу о направлениях работы Советов, их основных достижениях провела Степанова Зинаида Николаевна, Председатель Чувашской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования.

Рассмотрели и выборные вопросы, единогласно проголосовав за новый состав республиканского Совета из 25 человек и новый состав Президиума из 6 человек.

Председателем республиканского Совета выбрали Сергееву Анастасию – старшего воспитателя детского сада № 205 г. Чебоксары, заместителем - Михайлову Ксению, преподавателя и председателя СМП Чебоксарского техникума транспортных и строительных технологий «ТранСтройТех».

В ходе общения заслушали отчёты, обсудили планы работы, делились опытом и успехами.

Один из вечеров был посвящен походу в Чувашскую государственную филармонию на гала концерт лауреатов фестиваля-конкурса романса "Белая акация". Молодые активисты Профсоюза прекрасно провели вечер в компании исполнителей романсов из Казани, Нижнего Новгорода, Москвы, Чебоксар.

«Два насыщенных дня позволили узнать много нового, получить полезную и важную информацию, познакомиться друг с другом и уехать домой, полными энергией, вдохновением и позитивом на дальнейшую плодотворную деятельность в районах и городах», - поделилась впечатлениями Мария Юрьевна#Алатырскийрайон



28 марта 2022
13:00
Поделиться