Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

Состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

24.03.2022г. в Алатырском районе состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения (БДД). Вел совещание и подвел его итоги  заместитель главы администрации - начальник отдела по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству А.В. Сазанов.    

В начале заседания А.В. Сазанов отметил важность проведения мероприятий по безопасности дорожного движения в Алатырском районе, качественного содержания и обслуживания автомобильных дорог.   

На повестке дня стоял ряд вопросов. По первому вопросу начальник ОГИБДД МО МВД РФ «Алатырский» Шиблев А. М. доложил о мероприятиях и задачах по обеспечению безопасности дорожного движения на автодорогах Алатырского района в 2022 году .

О проводимой работе по зимнему содержанию и подготовке  автомобильных дорог к пропуску паводковых вод доложили  представители подрядных организаций  ООО «СК Восход» и ООО «Успех».

Заместитель главы администрации - начальник отдела по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству А. В. Сазанов довел информацию о введении временного ограничении движения транспортных средств на автомобильных дорогах общего пользования в Алатырском районе  на период с 26 марта по 26 апреля 2022 г.

По всем рассматриваемым вопросам были приняты решения. Подводя итоги, А.В. Сазанов рекомендовал ОГИБДД МО МВД РФ «Алатырский» осуществлять все необходимые мероприятия по БДД, подрядным  организациям соблюдать качественное содержание автомобильных дорог.