Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Поздравление главы администрации Алатырского района Н.И. Шпилевой с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Поздравление главы администрации Алатырского района Н.И. Шпилевой с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Торговля, жилищно - коммунальная сфера и бытовое обслуживание населения является одной из самых сложных отраслей экономики, а её работников объединяет высокая степень социальной значимости труда, большая ответственность перед населением за комфорт и удобство условий проживания.

Своим ежедневным трудом Вы создаете основу для достойной жизни в районе, выполняете значимую и ответственную работу по улучшению быта жителей района и оказанию необходимых услуг.

Дорогие труженики ЖКХ, сферы бытового обслуживания и торговли! Спасибо вам за ваш неустанный каждодневный труд, за постоянный поиск новых форм и активное внедрение современных розничных технологий, улучшение культуры обслуживания населения. От всей души желаю вам новых достижений в труде, крепкого здоровья и благополучия.

От всей души желаю здоровья, успешной реализации новых перспективных проектов, уверенности в завтрашнем дне, а вашим предприятиям – надёжных партнёров! Пусть ваш труд будет всегда уважаем, а его результат способствует развитию нашего района! 

Глава администрации Алатырского района                                                      Н.И. Шпилевая



18 марта 2022
08:00
Поделиться