Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

В Алатырском районе проходит акция «Добро не имеет границ»

В Алатырском районе проходит акция «Добро не имеет границ»

В наше время необходимо воспитывать в подрастающем поколении такие качества, как сочувствие, отзывчивость, доброту и сострадание к людям.

По всей стране проходит акция «Добро не имеет границ» по сбору гуманитарной помощи детям из Донецкой и Луганской народных республик, которую запустила Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников».

К акции присоединилось и местное отделение Российского движения школьников Алатырского района. Активисты РДШ общеобразовательных учреждений, от ребят до педагогов, родительская общественность организовали сбор вещей для детей, вынужденных спешно покинуть свой дом. Для них соберут канцелярские и творческие принадлежности, книги и игрушки. В качестве психологической помощи школьники напишут письма со словами поддержки своим ровесникам.

В трудный момент очень важно объединиться и помочь тем, кто нуждается во внимании и заботе прямо сейчас. Просим каждого откликнуться и принять участие в таком необходимом и добром деле. Вместе мы можем многое!



14 марта 2022
11:00
Поделиться