Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Светлому и доброму празднику – Международному женскому дню 8 Марта посвящается

Светлому и доброму празднику – Международному женскому дню 8 Марта посвящается

В Центре развития творчества детей и юношества проходят выставки детских работ, посвященные светлому и доброму празднику – Международному женскому дню 8 Марта.

Дети под руководством педагогов в разных кружках  в течение всей предпраздничной недели готовили подарки и сувениры для своих мам и бабушек.

Представлены работы различных стилей: бисероплетение, тряпичная кукла, папье-маше, декупаж, вышивка, работы из соленого теста. Поделки получились оригинальные, красивые, не похожие одна на другую.

Учащиеся кружка "Волшебный карандаш" (педагог Круглова С.В..) и  «Юный художник» (педагог Чугунова Н.А.) нарисовали своими руками замечательные открытки-поздравления.

Руководитель кружка «Творческая мастерская» Иванова Е.Н. вместе со своими воспитанниками представили работы из соленого теста.

Учащиеся объединения «Фоамиранка» (педагог Головина О.И.) изготовили сувенир к празднику  -  цветок из фоамирана.

Вместе со своим руководителем Лубашкиной В.Г. и Митрофановой Е.Г. ребята на занятие кружка посвятили изготовлению своими руками подарков  из картона и цветной бумаги.

Выставки получились яркими, красочными и очень интересными. Как всегда, ребята нашего района и их руководители удивили нас разнообразием идей и умением мастерски воплощать их в жизнь.