Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Лучшим представителям молодежи Алатырского района заслуженные награды

Лучшим представителям молодежи Алатырского района заслуженные награды

На подведении итогов социально-экономического развития Алатырского района за 2021 год первый заместитель министра труда и социальной защиты Чувашской Республики Арсентьева Лариса Геннадьевна вручила свидетельства о назначении специальной стипендии за особую творческую устремлённость школьникам и молодёжи.

Награды удостоены: Варвара Сетямина из Алтышевской, Ксения Яковлева из Первомайской, Ксения Янюшкина из Чуварлейской средних школ, Антонина Арефьева из Алтышевской детской музыкальной школы. В числе награжденных и работающая молодежь: заведующий Чуварлейского детского сада «Колокольчик» Волкова Дарья Михайловна и молодые педагоги: Кулюкина Мария Владимировна, учитель физической культуры Староайбесинской средней школы, и Пучкина Анна Владимировна, учитель истории и обществознания Чуварлейской средней школы.

«Мы благодарим Главу Чувашской Республики Николаева Олега Алексеевича за поддержку и дальнейшую мотивацию. Для всех нас большая честь стать обладателями стипендии за особую творческую устремленность. Ведь такое признание означает, что все старания не прошли даром и значит необходимо двигаться дальше к новым познаниям и победам. Но нужно помнить, что за нашим успехом стоят родители, учителя, наставники, которые всегда рядом. Мы благодарны каждому из них и постараемся оправдать их доверие», - выступила с ответным словом от лица стипендиатов района Варвара Сетямина, активист и доброволец Всероссийских общественных движений «Российское движение школьников», «Волонтеры Победы» и «ЮНАРМИЯ».

Отрадно отметить, что Ксения Яковлева и Дарья Волкова заслужили стипендию Главы Чувашии повторно.

Поздравляем стипендиатов и желаем им дальнейших успехов!



25 февраля 2022
15:00
Поделиться