Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

В Октябрьской сельской библиотеке запустили аквариум

В Октябрьской сельской библиотеке запустили аквариум

Вот и настал тот момент, когда библиотекарь Октябрьской сельской библиотеки  может сообщить приятную новость! Теперь проводить время там будет еще интереснее и приятнее. В середине января в библиотеке был установлен аквариум! А 8 февраля аквариум наполнился «жителями» Да, да вы не ослышались и это не шутка! Самый настоящий «аквамирок» сейчас стоит и радует каждого, кто заглядывает туда.

Делиться этой новостью раньше было бы слишком самоуверенно. Запуск аквариума – это довольно трудоемкий и длительный процесс, конечно, могло и не получиться. Вельдяевой Е.С. просто повезло! Рядом были замечательные помощники. Все они оказались упорными ребятами. Уж, поверьте!

Отдельное спасибо хочется сказать еще одному человеку, без которого  ничего бы не получилось. Вельдяев Владимир Николаевич или как его уже привыкли называть ребята - дядя  Вова и подарил тот самый аквариум библиотеке. Так вот, дядя Вова аквариумистикой увлекается с детства. За все эти годы у него накопилось много знаний и опыта в таком непростом деле. Он охотно делился всей  информацией  с ребятами все эти дни. Всей этой дружной команде хочется поделиться с жителями поселка о том, как все происходило и с какими сложностями  они столкнулись в процессе запуска. Подумав, они решили, что будут об этом рассказывать в новой рубрике «АквариУмник»! Следите за новостями в группе библиотеки в ВК и приходите  не только за интересными книгами, но и за положительной энергией, которую получаешь при рассматривании этого маленького и прекрасного водного мира!



09 февраля 2022
16:00
Культура и туризм
Поделиться