Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

В Алатырском районе рейды мобильных групп продолжаются

В Алатырском районе рейды мобильных групп продолжаются

В целях снижения рисков распространения коронавирусной инфекции в Алатырском районе проходят рейды по соблюдению санитарно-эпидемиологического режима в общественных местах.

Сегодня участниками мобильных групп были проведены мероприятия в Алтышевском и Октябрьском сельских поселениях, где было обследовано 18 объектов, в том числе 14 торговых точек, 2 остановочных павильона, 2 общеобразовательных учреждения.

Уважаемые жители и гости района, помните, что только строгое соблюдение противоэпидемических и профилактических мер всеми гражданами позволит минимизировать распространение коронавирусной инфекции и избежать административной ответственности. И, конечно, необходимо вакцинироваться.

Только так мы сможем побороть вирус и вернуться к привычному образу жизнедеятельности, без запретов и ограничений. Берегите себя. Будьте здоровы.

Желающие привиться от новой коронавирусной инфекции, могут записаться на процедуру по единому номеру «122», через личный кабинет на портале «Госуслуги» или по адресу г. Алатырь, ул. Комиссариатская, д. 73, каб. 112.

Берегите себя и своих близких! #СтопКовидЧувашия #Алатырскийрайон



31 января 2022
14:30
Поделиться