Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Победители проходят дальше

5 января в районе состоялся муниципальный этап чемпионата Школьной волейбольной лиги Чувашской Республики сезона 2021-2022 учебного года. В соревнованиях приняли участие семь команд юношей и девушек из Алтышевской, Сойгинской, Новоайбесинской и Кирской средних школ. Победу одержали молодые люди из Сойгинской СОШ, которых тренирует Юрий Афанасьев, и девушки Кирской СОШ. Их тренером является Евгений Егоров. Второе и третье места у юношей поделили дружины из Кирской СОШ и Алтышевской СОШ. Второе место среди девушек заняли спортсменки из Новоайбесенской СОШ. Бронзовыми призерами стали волейболистки Алтышевской СОШ. В ближайшее время команды-победители будут представлять наш район на республиканском этапе чемпионата. Пожелаем же им удачи!