Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Новогодние каникулы продолжаются в сельских поселениях Алатырского района

Новогодние каникулы продолжаются в сельских поселениях Алатырского района

Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и самый добрый праздник - Новый год. А какой же праздник без подарков? Работники Октябрьского СДК поздравляют всех желающих с Новым годом и вручают долгожданные подарки. С появлением Деда Мороза и Снегурочки в домах возникала сказочная атмосфера добра и волшебства. Ребята и родители с огромным удовольствием принимали участие в зажигательных танцах, рассказывали стихи и водили хоровод вокруг ёлки.

Также в Октябрьском СДК состоялась конкурсно-игровая программа «Зимняяя сказка», где молодёжи не пришлось скучать. Ребята активно участвовали в различных конкурсах, как музыкальных, так и танцевальных, отгадывали загадки и состязались в конкурсе эрудитов. Мероприятие прошло весело и интересно, все участники получили сладкие призы, а в завершении торжества отдохнули под популярные танцевальные хиты.

Зимние каникулы – это пора беззаботного и веселого отдыха для детей. В Иваньково-Ленинском СДК в это время проводятся интересные, увлекательные мероприятия. Дети села с удовольствием участвовали в игровой программе «Весёлые забавы». Они с радостью встретили Бабку-Ёжку. Она загадывала загадки, поиграла с ними. И ребята порадовали её своими песнями, танцами. Всё это создавало замечательную атмосферу и новогоднее настроение. Также была проведена спортивно-игровая программа «Хорошее настроение». Мероприятие было направлено на поддержание праздничного настроения, здорового образа жизни и взаимодействие ребят друг с другом. Дети разделились на две равные команды и, соревнуясь между собой, активно участвовали в конкурсах и эстафетах: «Меткий стрелок», «Кто быстрее», «Быстрый сапожок», «Весёлая снежинка». Участники проявляли себя ловкими и подвижными.

Работники культуры Иваньково-Ленинского сельского поселения также поздравляют жителей села с Новым годом. В костюмах Деда Мороза и Снегурочки они дарят односельчанам прекрасное новогоднее настроение, желают здоровья и всего самого наилучшего в наступившем году.



05 января 2022
10:00
Поделиться