Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Творческая мастерская «Здравствуй, Новый год!» в Новоайбесинской сельской библиотеке

Творческая мастерская «Здравствуй, Новый год!» в Новоайбесинской сельской библиотеке

Приближается Новый год - праздник, который с волнением ждут и дети, и взрослые, волшебство этого праздника окутывает каждый уголок нашей огромной планеты. В нашей стране Новый год считается одним из самых любимых праздников, а Новогодняя ночь – это время, которое ждут в каждом доме, в каждой семье.

В преддверии Нового года библиотекарь Новоайбесинской сельской библиотеки Нуякшина Е.В. провела познавательную беседу-диалог, ребята погрузились в удивительную атмосферу Нового года и Зимы-Чародейки. Просмотр презентации «Новый год к нам мчится» сопровождался обсуждением зимних месяцев, чтением пословиц и поговорок, интересных стихотворений о зиме и отгадыванием зимних загадок.

Продолжение встречи стало открытие творческой мастерской по изготовлению новогодних украшений «Здравствуй, Новый год!» Участники мероприятия, используя заранее приготовленные материалы, смастерили новогодние украшения различных форм. А в завершение девочки украсили читальный зал библиотеки и окунулись в сказочный мир красоты приближающегося Нового года.



06 января 2022
13:00
Поделиться