Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Ветеранов Великой Отечественной войны поздравили с наступающим Новым годом

Ветеранов Великой Отечественной войны поздравили с наступающим Новым годом

В преддверии Нового года и Рождества Христова Всероссийская политическая партия «Единая Россия» и Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» проводят праздничную акцию «С Новым годом, ветеран!». Поздравления принимают ветераны Великой Отечественной войны. Новый год – это отличный повод навестить фронтовиков, оказать им внимание и подарить подарки.

Сегодня глава администрации Алатырского района, секретарь Алатырского районного местного отделения Партии «Единая Россия» Нина Шпилевая навестила ветеранов Великой Отечественной войны Алатырского района: Сандальникова Дмитрия Федоровича из села Алтышево, Пыресева Ивана Сергеевича из поселка Алтышево, Грабова Семёна Ивановича и Душенькина Виктора Михайловича из села Стемассы. Несмотря на возраст, все они полны сил и оптимизма. С удовольствием принимают гостей, рассказывая им о героическом прошлом.

В ходе встречи Нина Ивановна пообщалась с фронтовиками, вручила подарки, и, конечно же, поздравила их с наступающими праздниками.

«Мы обязаны помнить этот великий подвиг и тех, кто его совершил. Вечная благодарность, внимание и поддержка вне зависимости от календаря – самое малое, что мы можем сделать для наших дорогих ветеранов», – подчеркнула Нина Ивановна.



27 декабря 2021
16:00
С Новым 2022 годом!
Поделиться