Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Юный житель Алатырского района дважды стал лауреатом конкурсов детского творчества

Юный житель Алатырского района дважды стал лауреатом конкурсов детского творчества

Алатырская земля всегда славилась талантливыми артистами и исполнителями. Добрую традицию сегодня продолжает и подрастающее поколение района. Алексей Козлов с раннего детства является участником самодеятельного народного творчества Новоайбесинского сельского Дома культуры МБУК «ЦКС» Алатырского района. Он неоднократно представлял родное село на районных и республиканских творческих конкурсах, фестивалях и мероприятиях и не раз становился их лауреатом.

В ноябре этого года Алексей принял участие сразу в двух онлайн-фестивалях. Жюри Международного фестиваля творчества «Красный кот» признало нашего земляка лауреатом 3 степени в номинации «Вокал» в возрастной категории от 12 до 13 лет. И победой Алексея завершилось его участие в республиканском онлайн-фестивале детского творчества «Возьмёмся за руки, друзья!» в номинации «Народный и национальный вокал».

Данное мероприятие ежегодно проводится в целях выявления и поддержки одаренных детей, создания условий для развития их творческого потенциала, приобщения к национальным культурным ценностям и традициям.

От всей души поздравляем Алексея Козлова с наградой и желаем дальнейших побед!



03 декабря 2021
15:30
Культура и туризм
Поделиться