Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

В Первомайском СДК был проведен мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки «Для самой любимой мамы»

В Первомайском СДК был проведен мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки «Для самой любимой мамы»

Мама, мама, мамочка… Сколько тепла таит это слово, которым называют самого дорогого, близкого человека. Она подарила нам жизнь, на протяжении которой согревает лаской, заботой и любовью.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

В России этот день отмечается в последнее воскресенье ноября, согласно Указу Президента Российской Федерации от 30 января 1998 года, воздавая должное материнскому труду, их бескорыстной жертве ради блага своих детей и «в целях повышения социальной значимости материнства». И это правильно: сколько бы хороших, добрых слов ни было сказано мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

К этому дню в Первомайском СДК прошла акция «Поздравь маму». С учащимися среднего школьного возраста был проведен увлекательный мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки «Для самой любимой мамы». Каждый был увлечен изготовлением своей открытки, при этом, не забывая помогать своим друзьям. Мероприятие получилось весёлым и незабываемым.



26 ноября 2021
13:00
Поделиться