Мобильными группами проверено 28 объектов по соблюдению антиковидных мер безопасности

В целях снижения рисков распространения коронавирусной инфекции в Алатырском районе проходят рейды по соблюдению санитарно-эпидемиологического режима в общественных местах.
Сегодня участниками мобильных групп были проведены мероприятия в Атратском и Кирском сельских поселениях, где было обследовано 28 объектов, в том числе 21 торговых точек, 2 остановочных павильона, 2 общеобразовательных учреждения, МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» и 2 соблюдения санитарно-эпидемиологического режима.
Особую благодарность выражаем Сидякиной Марине Александровне продавцу магазина «Елена» в поселке Киря, за качественное исполнение положений Указа Главы Чувашской Республике от 20 июня 2020 года № 166 по соблюдению масочного режима и проведения дезинфекции.
В ходе проведения данного рейда нарушений не выявлено.
Уважаемые жители Алатырского района! В целях вашей безопасности рекомендуем по вопросу вакцинации обратиться по адресу г. Алатырь, ул. Комиссариатская, д. 73, каб. 112. Берегите себя и своих близких! #СтопКовидЧувашия #Алатырскийрайон