Конкурсно-игровая программа прошла в Октябрьском СДК к Международному дню девочек

На свете есть множество самых различных праздников и памятных дней. Одни призваны подарить хорошее настроение, другие приносят радость от новых встреч и знакомств. Есть свой праздник и у юных принцесс всей планеты – это международный день девочек, который празднуется 11 октября.
На территории Октябрьского СДК к этой дате была организована конкурсно-игровая программа для девочек.
В гости к собравшейся публике пришли ведущая со своим помощником клоуном Татошкой. Он пришёл с букетом цветов и подарками, чтобы поздравить юных принцесс, и подготовил им ряд испытаний, с которыми девочки должны были справиться.
Испытания проходили на фоне весёлой музыки, участницы соревновались в различных конкурсах, отгадывали загадки, укладывали спать своих кукол, рассказывая им любимые сказки, и весело танцевали, а в завершение мероприятия сделали запоминающиеся фотографии. День девочек удался, все присутствующие получили сладкие призы.