Продолжается выездная работа по предупреждению распространения коронавирусной инфекции

Работа мобильных групп не прекращается. Сегодня мобильные группы посетили Ахматовское и Чуварлейское сельские поселения, фактов нарушений не зафиксировано. Было обследовано 18 объектов района: 12 торговых точек, 3 остановочных павильона, 2 общеобразовательных учреждения и 1 объект общественного питания. Нарушения нигде не выявлены. Хочется искренне поблагодарить всех тех, кто соблюдает все правила и заботится не только о своём здоровье, но и о здоровье окружающих.

Дорогие жители и гости Алатырского района! Строго соблюдайте все рекомендации и указания. Носите маски, перчатки, соблюдайте социальную дистанцию и мойте руки чаще!

Также, по вопросу вакцинации предлагаем обратиться по адресу г. Алатырь, ул. Комиссариатская, д. 73, каб. 112

#СтопКовидЧувашия #Алатырскийрайон

02 августа 2021