Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

В Кире прошел турнир по настольному теннису

Настольный теннис популярен во всем мире, любят этот вид спорта и жители поселка Киря Алатырского района. Недавно в Кире состоялся турнир по настоль-ному теннису на призы ООО «Континенталь». Спортивное состязание стало для поселка традиционным и проводится уже в восьмой раз.

В этом году участниками турнира по настольному теннису стали двенадцать жителей Кири.

В настольный теннис может играть любой человек практически без ограничений по возрасту, состоянию здоровья и физической готовности. Возраст участников турнира не был ограничен, состязания прошли среди спортсменов-любителей от 16 до 67 лет.

В одиночном разряде 1 место завоевал Александр Мальков, 2 место – Константин Бригадир, 3 место – Евгений Егоров.

В парном разряде 1 место занял спортивный дуэт Константина Бригадира и Иосифа Арефьева. Второе место – Александр Мальков и Евгений Егоров, 3 место – Артем Прошенков и Максим Степанцов.

Все призеры турнира награждены грамотами, медалями и ценными подарками. Победителям были вручены кубки. Благодарим нашего земляка, руководителя ООО «Континенталь», заместителя председателя Собрания депутатов Алатырского района А.А. Марушина за поддержку спортивных увлечений жителей поселка Киря.