Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

В клубных учреждениях Алатырского района прошли мероприятия ко Дню смеха

В клубных учреждениях Алатырского района прошли мероприятия ко Дню смеха

1 апреля – праздник смеха и хорошего настроения отмечают во всем мире. Мир смеха – это особый мир.

Необычно и интересно 1 апреля прошёл День Смеха в Атратском сельском поселение. Заведующий СДК Маторкина Мария, переодевшись в клоуна, провела игровую программу  для детей дошкольной группы «Солнышко» МБОУ Атратская «СОШ».

Дети с удовольствием принимали участие в таких конкурсах и играх, как: «Веселое настроение», «Шарики-носики», «Одноножки» и другие. В ходе мероприятия дети вместе с клоуном изготовили веселую поделку. День смеха в группе прошел весело и задорно!

В Кувакинском СДК был проведен вечер отдыха «Смеяться разрешается!» для молодёжи села. Ведущая ознакомила ребят с историей праздника. Затем были проведены весёлые игры и конкурсы: «Надеть шляпу», «Глухой телефон», «Назови песню». Все присутствующие приняли активное участие в забавах и розыгрышах, шутках и состязаниях.

В День смеха в Октябрьском сельском Доме культуры прошёл необычный фотомарафон с самыми весёлыми и яркими героями мультфильмов. Это - клоун Шурик и клоунесса Кнопа. Всем присутствующим ребятам была предоставлена возможность перевоплотиться в шуточного героя или героиню, либо просто сделать яркий и наполненный самыми прекрасными эмоциями снимок на память.



02 апреля 2021
11:00
Культура и туризм
Поделиться