Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Очередной рейд мобильных групп не обошелся без протокола

Очередной рейд мобильных групп не обошелся без протокола

Сегодня состоялся очередной рейд мобильных групп в Иваньково-Ленинское, Новоайбесинское и Чуварлейское сельские поселения. Участники обследовали 25 объекта района: из них 18 торговых точек, 3 общеобразовательных учреждения и 3 общественных транспорта. Так же были проведены мероприятия по обследованию объекта общественного питания, на текущую дату данный объект «Сосновый бор» не функционирует.

Очередные мероприятия выявили один случай нарушения масочного режима. В этот раз без средств индивидуальной защиты органов дыхания оказался один покупатель. В отношении которого составлен протокол по ч. 1 ст. 20.6.1 КоАП РФ .

К сожалению, всё еще встречаются покупатели, которые не носят в магазинах маски, игнорируют замечания. В целях своей же безопасности покупатели должны соблюдать масочный режим.

Во всех других посещенных объектах масочный режим соблюдается, имеются средства санитарной обработки, а также информация о мерах профилактики и соблюдения социальной дистанции.

Хотелось бы отметить отличную работу по обеспечению организации дезинфекционного режима в торговых объектах ИП Алексеева Т.Г. и «Провиант плюс».

Уважаемые жители Алатырского района! Важно помнить, здоровье - это самое ценное и самое важное. Берегите здоровье свое и ваших близких! 

 



24 марта 2021
15:00
Поделиться