Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

День матери в МБОУ «Алтышевская ООШ»

День матери в МБОУ «Алтышевская ООШ»

Концерт, приуроченный к празднованию Дня матери в России, прошел в МБОУ «Алтышевская ООШ» 24 ноября. Открыл торжество директор школы Тазетдинов Самат Ильшатович, который пожелал мамам крепкого здоровья, долголетия, оптимизма, гордости за своих детей.

Школьный зал был полон гостей, среди них - мамы, бабушки, ученики, учителя. Ведущие Долгова Полина и Ильдеркина Надежда приветствовали всех гостей и поздравили с праздником. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения.

Открыли концерт дети из детского сада. Выступление дошколят вызвало бурю оваций и аплодисментов у зрителей. В адрес мам звучали трогательные песни и стихи. Ребята подготовили для самых дорогих и любимых смешные сценки, сказки, задорные пляски. Группа «Лейне» порадовала гостей душевным исполнением песен.

Все приглашенные с восхищением наблюдали за выступающими и от души радовались. После каждого выступления не стихали овации.

Гости праздника посмотрели выставки рисунков «Для милой мамы» и фотовыставку «Любовью матери согреты мы».

Уходили мамы с чувством одухотворения и легкости. Обучающиеся школы подарили замечательный концерт, который получился действительно ярким и добрым!



25 ноября 2019
15:00
Поделиться