Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Выпускники Алатырского района не забывают родную школу

Выпускники Алатырского района не забывают родную школу

В этом году на праздник День учителя в Чуварлейскую среднюю общеобразовательную школу приехала выпускница школы Татьяна Третьякова со своим музыкальным подарком.

Во время учебы в школе Татьяна была активной участницей концертов на школьном, районном и республиканском уровнях. Она - победитель республиканского конкурса посвященного памяти Михаила Жевагина, погибшему в Чечне. 

В настоящее время Татьяна проживает в г. Подольске, она закончила Московский педагогический государственный университет, факультет «Музыкальное искусство», является солисткой группы «Ассорти», артисткой мюзикла «Аквамарин». Работает педагогом по вокалу во Дворце Культуры «Октябрь» г. Подольска Московской области.

«Мы были искренне рады увидеть Татьяну творческой, успешной и целеустремленной! Гордимся своей ученицей и желаем ей дальнейших свершений и реализации задуманного!», - рассказали педагоги общеобразовательного учреждения.

«Я хочу выразить глубокую признательность и благодарность учителям школы за профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость, любовь и доброту! За то, что зажгли во мне огонек и позволили поверить в себя и свои силы! Пусть ваша работа приносит вам лишь удовольствие, а дети радуют улыбками и талантами!», - обратилась с пожеланиями Татьяна.