Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Празднование Дня посёлка и Дня работника леса в Кирском сельском поселении

Празднование Дня посёлка и Дня работника леса в Кирском сельском поселении

Отмечать День посёлка и День работника леса в Кирском поселении уже давно стало доброй традицией. Не стал исключением и этот год, тем более что празднование дня рождения совпало с празднованием дня лесного хозяйства.

Праздник собрал вместе всех жителей – от малышей до ветеранов. С Днём посёлка, Днем лесного хозяйства жителей и гостей поздравил глава Кирского сельского поселения Спиридонов В.Н. Немало добрых слов было сказано им в адрес руководителей организаций и местных предпринимателей, которые внесли большой вклад в развитие поселка. В конце выступления он пожелал всем здоровья, успехов в делах и семейного благополучия в каждом доме. Со словами поздравления обратились к землякам:  директор БУ "Кирское Лесничество" Минприроды Чувашии ,депутат собрания депутатов Алатырского района Мартынов А.И., директор МБОУ «Кирская СОШ, депутат собрания депутатов Кирского сельского поселения Скачков С.Н., житель посёлка Киря Горохов В.А. Поздравления сменялись задорными и лирическими песнями в исполнении Гоголева Е.М., и Капышовой Л.П.

По сложившейся традиции на празднике чествовали жителей поселка.

Затем праздник продолжился музыкальной программой и дискотекой под открытым небом на площади. Хоть и накрапывал небольшой дождь, жители и гости праздника не унывали. Каждый присутствующий получил незабываемые впечатления о празднике – настолько задорным и веселым были выступления! Люди, не стесняясь, отплясывали под песни исполнителей, и старались подпевать, как могли. Юношеский задор виделся в глазах даже пожилых ветеранов. За концертом последовала шумная и веселая дискотека для всех желающих.



Кирское сельское поселение Алатырского района
16 сентября 2019
11:00
Поделиться