Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Волонтеры на праздновании Дня Республики в Алатырском районе

Волонтеры на праздновании Дня Республики в Алатырском районе

Волонтеры – это люди с горячим сердцем, живым умом, креативным мышлением и доброй душой. Это люди, для которых, в первую очередь, важен результат их деятельности. Без их участия уже невозможно представить себе праздники.

Так, на праздновании Дня Республики в Алатырском районе в селе Старые Айбеси было задействовано более 60 добровольцев, которые встречали гостей мероприятия и делали так, чтобы каждому участнику было комфортно и уютно на празднике.


Одним из волонтёров была 
Анастасия Смирнова, помощник воспитателя Чуварлейского детского сада "Колокольчик". Она сопровождала народный фольклорный этнографический ансамбль «Эрдм» из Республики Калмыкия. "Выполнять роль добровольца мне очень понравилось. Меня захлёстывают положительные эмоции и море энтуазиазма! За время праздника мы так сдружились с творческим коллективом, что не хотели расставаться друг с другом. Эти тёплые воспоминания я сохраню на всю жизнь!" 


А Анастасии уже пришла Благодарность в адрес администрации Алатырского района из Калмыкии за её работу, доброту и гостеприимство.