Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Памяти героев

В рамках празднования Дня Героев Отечества в ФСК села Атрать состоялся 34-й районный турнир по баскетболу среди юношей и девушек 2002 г.р. и младше памяти Героя Советского Союза П.Г. Макарова.

В соревнованиях приняли участие 8 команд из Атратской, Кирской, Сойгинской, Первомайской, Алтышевской средних и Алтышевской основной школ. На параде юные спортсмены почтили память отважного летчика-штурмовика и других Героев Отечества минутой молчания.

Среди команд юношей победили баскетболисты из Атратской СОШ. Призовые места заняли команды Кирской СОШ и Сойгинской СОШ. Девушки Первомайской СОШ выиграли у команды Атратской СОШ и заняли 1 место. Победители и призеры турнира награждены медалями и грамотами.