Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Волейбол

В рамках республиканской акции «Молодежь за здоровый образ жизни» в ФСК «Мечта» села Атрать состоялось первенство района по волейболу среди команд сельской молодежи.
В соревнованиях приняли участие 8 команд из Кирского, Атратского, Алтышевского, Сойгинского, Стемасского, Иваньково-Ленинского и Восходского сельских поселений.
На первом этапе команды вели борьбу в подгруппах. После 12 проведенных встреч определились четыре лучшие команды, которые и разыграли призовые места. В финале встретились команды из села Сойгино и поселка Киря. В упорной борьбе чемпионами района 2012 года стали волейболисты из Сойгинского сельского поселения. Третье место заняли волейболисты из Стемасского сельского поселения. Они со счетом 2:1 выиграли у команды Иваньково-Ленинского сельского поселения.