Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

На городском стадионе «Труд» состоялось первенство Алатырского района по легкой атлетике

На городском стадионе «Труд» состоялось первенство Алатырского района по легкой атлетике, посвященное 66-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из 10 сельских поселений района, сельскохозяйственного и железнодорожного техникумов.
Командную победу одержали легкоатлеты из Чуварлейской средней школы. Второе и третье места заняли команды из Староайбесинской средней и Алтышевской основной школ. Чемпионами района стали: на дистанции 100 м - Евгения Вельдяева (Алтышевская ООШ) и Вадим Сафрончев (Чуварлейская СОШ); на дистанции 400 м - Екатерина Рузавина (Алтышевская ООШ) и Вадим Сафрончев (Чуварлейская СОШ); на дистанции 800 м - Алена Храмова (Староайбесинская СОШ) и Артем Ефремов (железнодорожный техникум); на дистанции 1500 м - Ангелина Ефремова (Алтышевская ООШ); на дистанции 3000 м - Михаил Афанасьев (п. Первомайский).