Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

В селе Атрать в ФСК «Мечта» состоялась товарищеская встреча по баскетболу

В селе Атрать в ФСК «Мечта» состоялась товарищеская встреча по баскетболу между мужскими командами Алатырского района и города Саранска. Наш район представляли баскетболисты из поселка Алтышево – многократные победители и призеры республиканских соревнований в Чувашии и Мордовии.
Зрители увидели в исполнении соперников красивый и содержательный баскетбол, грамотные тактические действия в атаке и обороне, технику владения мячом и результативные броски. В первой четверти точнее были хозяева. Вторая и третья четверти остались за гостями из Мордовии. В последней десятиминутке удача была на стороне алтышевцев, которые в итоге и выиграли встречу со счетом 72:68.