Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Осенний кросс позвал на старт

В МОУ «Сойгинская СОШ» прошел традиционный «Осенний кросс» среди учащихся и учителей. На старт вышли 139 школьников и 17 преподавателей во главе с директором школы.
Первыми на дистанцию вышли учителя начальных классов со своими учениками. Победителями стали Е.Беляков (4 класс) и М.Тигинова (4 класс). В числе призеров – И.Котмаков
(4 класс), В.Белякова (4 класс), Э.Беляков (4 класс) и Ю.Белякова (3 класс).
Вторыми стартовали в забеге учащиеся 5-11 классов и учителя. Третьими бежали сильнейшие спортсмены. Они боролись за звание абсолютного чемпиона школы 2008 года. Чемпионами стали Анастасия Машина (7 класс) и А. Евсеев (11 класс). Призерами стали А. Рыбкин (9 класс) и Т. Мигурина (11 класс), А. Афанасьев (11 класс) и М. Кайкова (11 класс). Победители и призеры были награждены дипломами и грамотами. Подводя итоги соревнований, директор школы поблагодарил участников и организаторов, пожелал новых стартов и побед.