Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

17:27 Введена в действие система менеджмента качества в администрации Алатырского района

В администрации Алатырского района в рамках реализации Указа Президента Чувашской Республики от 31 марта 2005 г. № 32 «О мерах по ускоренному внедрению в Чувашской Республике международных стандартов качества» завершена работа по разработке и внедрению системы менеджмента качества соответствующих международному стандарту ISO 9000.

Рабочая группа в администрации района, образованная постановлением главы, совместно с начальниками управлений и отделов выполнила работу по разработке системы менеджмента качества в администрации района. Были разработаны и определены Цели и Политика в области качества, разработаны карты и алгоритмы процессов, стандарт организации, Руководство по качеству, проведен внутренний аудит действующих процессов.

В ближайшее время необходимо определиться с организацией, которая  произведет сертификацию системы менеджмента качества, и провести ее в 2008 году.



17 декабря 2007
00:00
Поделиться