14:15. На Чуварлейском избирательном участке проголосовало более 45 % избирателей

В селе Чуварлеи Алатырского района выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации проходят организованно и без замечаний со стороны наблюдателей, которые следят за ходом проведения голосования.
С первых часов работы избирательного участка наблюдается активность населения к выполнению своего гражданского долга - участия в выборах. Сельчане голосуют с хорошим настроением и большими надеждами на будущее. На участке наблюдается торжественная обстановка.
По данным Чуварлейского избирательного участка № 23, на 14:00 часов включено в списки 958 избирателей, проголосовало 435 избирателей, что составляет 45,41 %.
В эти часы в сельском Доме культуры для избирателей проводится большая музыкально – развлекательная программа.