14:25. В районе продолжается подготовка жилого фонда
В Алатырском районе продолжается подготовка жилого фонда к работе к осенне – зимний период. Этой работой занимается МУП «ДЕЗ ЖКХ Алатырского района». Пока данная служба сосредоточила основные силы на подготовке жилых многоквартирных домов по улице 40 лет Победы (г. Алатырь), находящихся на балансе района.
Состояние дел на этом объекте не вызывает беспокойства у руководства службы ЖКХ. График работ выполняется. На много раньше установленного срока завершаются намеченные работы в домах № 114 и 110. На очереди у ремонтников дома № 112 и 100.
За летний период здесь рассчитывают выполнить косметический ремонт подъездов в домах, промывку систем отопления, основательно подготовить кровлю домов.
Параллельно ремонту жилья ведётся ревизия котельного оборудования.
Служба жилищно – коммунального хозяйства намечает справиться с поставленной задачей в установленные сроки.