Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Поздравление главы Алатырского района А.И.Блашенкова с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения
и жилищно-коммунального хозяйства!
 
    Поздравляю вас с профессиональным праздником!
   Во многом, благодаря вашему оптимизму и желанию работать, сфера бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства продолжает функционировать, оказывая услуги населению, повышая уровень обслуживания и качество выполняемых работ.
   Облегчение бытовых забот, обеспечение тепла и уюта в домах селян, нормального функционирования объектов социальной сферы - все это создается вашими руками, вашим нелегким трудом. С наступлением весны активизируется работа по очистке и озеленению улиц сел и, я надеюсь, что забота о красоте и чистоте станет делом всех жителей района.
   Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и плодотворной работы на благо людей!
 
 
Глава Алатырского района   А.И.Блашенков


17 марта 2007
00:00
Поделиться