Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

10:51 Подведены итоги работы лесопромышленных предприятий Алатырского района

   В отделе экономического развития, торговли и лесного хозяйства администрации подведены итоги работы лесопромышленных предприятий района за январь-декабрь 2006 года.
   Лучшим среди промышленных предприятий является муниципальное унитарное предприятие «Кирский лесокомбинат». В 2006 году оно обеспечило вывозку древесины в объеме 19 тыс. куб. метров и произвело 6,5 тыс. куб. метров пиломатериала, 17,5 тыс. куб. метров – деловой древесины, 2,2 тыс. куб. метров дров и  щитовых домов общей площадью 3,6 тыс. кв. метров, что на 800 кв.метров больше, чем в 2005 году.
   За истекший период предприятием отгружено товаров собственного производства на сумму 16 млн. 915,2 тыс. рублей, что на 26,9 процента больше, чем в 2005 году.


15 января 2007
00:00
Поделиться