Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

11:45 Учащиеся Алатырского района завершили учебный год соревнованиями по футболу

В течение 2004-2005 учебного года для учащихся школ района проведено более 20 спортивных мероприятий. В них приняли участие свыше 2 тысяч учеников. 21 мая в селе Атрать на стадионе имени летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева прошло завершающее соревнование текущего учебного года – первенство района по футболу.
    На стадионе собрались около 150 учащихся из 7 школ района. В младшей возрастной группе (до 8 класса) победили футболисты Алтышевской  средней школы. Второе место заняла команда Кирской средней школы, третье – Алтышевской основной школы. В старшей возрастной группе (9-11 классы) чемпионами района стали хозяева – футболисты Атратской средней школы. Призовые места заняли команды из Алтышевской и Иваньково-Ленинской средних школ.