Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

14:25 Спартакиада учителей Алатырского района

Продолжается вторая Спартакиада Алатырского района 2003 года среди работников образования. 8 февраля команды из 13 школ приняли участие в лыжных эстафетах на районном спортивном празднике «Лыжня бодрости и здоровья». Победил в эстафете квартет учителей из Старо-Айбесинской средней школы. Второе и третье места заняли команды из Ахматовской и Алтышевской средних школ. 15 февраля в поселке Алтышево в спортзале средней школы прошли соревнования по волейболу в зачет Спартакиады. Пять учительских команд оспаривали первенство. Победу одержали хозяева площадки – учителя из Алтышевской средней школы. Призерами стали команды из Стемасской средней и Явлейской основной школ. Итоги Спартакиады будут подведены после окончания учебного года по результатам участия в пяти соревнованиях. В марте, апреле и июне для учителей района пройдут соревнования по баскетболу, легкоатлетическому кроссу и турслет. Официальный сайт администрации Алатырского района