Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

12.01.2023 Поздравление главы Алатырского муниципального округа Н.И. Шпилевой с Днем работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры! 

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

 

Прокуратура – один из важнейших государственных институтов, который на протяжении 300 лет обеспечивает правовую защищенность граждан России.

Вы осуществляете надзор за соблюдением законодательства во всех сферах жизни, координируете работу правоохранительных органов, обеспечиваете укрепление правопорядка, повышаете уровень правовой культуры жителей округа. Ваша принципиальность и чувство ответственности за обеспечение прав и интересов граждан высоко ценятся и органами власти, и населением округа.

В своей работе вы часто сталкиваетесь с трудностями, но высокий профессионализм, приверженность своему делу, ответственность, решительность, богатый опыт и четкое следование букве Закона позволяют преодолевать их и повышать уровень раскрываемости преступлений.

От вашей работы зависит благополучие общества и эффективность государственной политики, вера людей в закон и справедливость.

Благодарю действующих сотрудников и ветеранов прокуратуры за добросовестную работу и преданность закону.

Сердечно поздравляю вас с праздником, желаю крепкого здоровья, благополучия и профессиональных успехов!

 

Глава Алатырского муниципального округа                              Н.И. Шпилевая