Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

01.01.2023 Поздравление главы Алатырского муниципального округа Н.И. Шпилевой с Новым годом и Рождеством Христовым

Уважаемые жители Алатырского муниципального округа!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2023 годом и светлым праздником Рождества Христова!

 

Новый год и Рождество – особое время! Это пора сказок, чудес, хорошего настроения, семейного тепла, счастья и, конечно же, подарков.

Уходящий год был трудным для каждого из нас, с тревогами и переживаниями, а для кого-то – с горькими утратами близких, любимых людей. Убеждена, вместе мы всё преодолеем и с новой энергией продолжим решать задачи, стоящие перед нами в 2023 году!

Несмотря на все трудности уходящего года Алатырский округ продолжает свое устойчивое развитие - мы движемся вперед, поступательно развиваясь, заметны значительные изменения в сфере культуры, образования, физической культуры и спорта, здравоохранения, в инфраструктуре и благоустройстве округа. Постепенно идёт рост сельскохозяйственного производства, промышленности, создаются новые объекты малого и среднего бизнеса и, как следствие, новые рабочие места.

В этом есть заслуга каждого жителя: мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо округа, ежедневно своим трудом вносили вклад в успех общего дела.

Я благодарю всех жителей за активное участие в жизни округа, за поддержку и понимание!

Пусть наступающий 2023-й будет годом новых побед и новых свершений! Желаю крепкого здоровья, счастья, мирного неба над головой, благополучия вам и вашим близким! Счастливого Нового года и Рождества Христова!

Глава Алатырского муниципального округа                                                           Н.И. Шпилевая