Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

28.04.2022 Поздравление главы администрации Алатырского района Н.И. Шпилевой с Днем работника скорой медицинской помощи

Уважаемые работники и ветераны Алатырской станции скорой медицинской помощи!

Примите мои самые теплые, сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня этот праздник объединяет врачей, фельдшеров, медицинских сестёр, санитаров и водителей экипажей – всех, кто по первому зову в любое время суток спешит к людям, чтобы спасти их жизни и здоровье. Это настоящие ангелы-хранители, которые первыми вступают в борьбу с коронавирусной инфекцией и другими тяжелыми заболеваниями, оказывают помощь пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях, в результате стихийных бедствий и техногенных катастроф.

Отдавая должное мужеству, самоотверженности и профессионализму работников скорой медицинской помощи, их огромный вклад в противодействие пандемии, сохранение здоровья наших граждан.

От имени всех жителей Алатырского района благодарю вас за нелегкий, требующий высочайшего мужества и самоотдачи труд. Выдерживая нечеловеческое напряжение и проявляя при этом свои лучшие человеческие качества, вы продолжаете самоотверженно выполнять долг и при любых обстоятельствах сохранять верность профессии.

Низкий поклон за ваш профессионализм и оперативность, за вашу благородную миссию и неравнодушие. Отдельные слова благодарности ветеранам службы, бесценный опыт которых востребован по сей день.

Желаю вам здоровья и терпения, добра и благополучия, побольше спокойных дней и поменьше вызовов!

 

Глава администрации Алатырского района                                              Н.И. Шпилевая