Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

25.03.2022 Поздравление исполняющей обязанности главы администрации Алатырского района О.Г.Прошенковой с Днем работника культуры

Уважаемые работники и ветераны культуры Алатырского района!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника культуры!

Сохранение и приумножение духовных ценностей – одна из самых благородных и ответственных миссий на земле. Люди вашей профессии - яркие, увлеченные, инициативные. Ваш труд поддерживает здоровое развитие личности, правильные понятия и любовь к творчеству у молодого поколения, делает нашу жизнь привлекательней и разнообразней.

И сегодня мы чествуем всех, кто помогает нам приобщиться к бесценному культурному наследию - сотрудников библиотек и музеев, педагогов художественных школ и музыкальных училищ, представителей других творческих профессий. Своим трудом и талантом вы привносите в нашу жизнь красоту, вдохновение, радость, наполняете ее новыми смыслами.

Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным.

Выражаю искреннюю благодарность работникам культуры за профессионализм, добрые и отзывчивые сердца, знания и мастерство. Уверена, что и в дальнейшем ваш созидательный труд и талант будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей нашего района.

Желаю вам крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! 

 

Исполняющая обязанности главы администрации                                        О.Г. Прошенкова